logo
 

Team

Leo Faltmann (VCARD download)
Geschäftsführer
Tel.: +49 171 6908934
Mail: faltmann@fashionconsult.de

Alexander Kipp (VCARD download)
Controlling, Strategie
Tel.: +49 151 19494851
Mail: kipp@fashionconsult.de

Dietrich Schröter
Immobilien-Entwicklung
Tel.: +49 172 52732964
Mail: schroeter@fashionconsult.de

Peter Anklam
Strategie, Standort-Gutachten,
Sortiments- und Limitplanung
Tel.: +49 160 7736525
Mail: anklam@fashionconsult.de

 

Achim Cantzen
Prozesse, IT,
Projektmanagement

Tel.: +49 170 2074047
Mail: cantzen@fashionconsult.de

Frank Hertig (VCARD download)
Retailmanagement
Tel.: +49 0152 54073340
Mail: hertig@fashionconsult.de

Matthias Stuke
Prozesse, IT, Projektmanagement
Tel.: +49 174 3272029
Mail: stuke@fashionconsult.de

 
 
dots Die Berater unseres Netzwerkes kommen aus operativen Managementfunktionen namhafter Unternehmen. dots
 
     xingtwitter                                            team     history     referenzen     kontakt     impressum     datenschutz